шаблоны wordpress.

Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи

Действующее законодательство устанавливает, что во пребывания воспитанников в образовательном учреждении, педагогические работники несут ответственность за жизнь и здоровье своих учеников. К сожалению, полностью исключить и застраховаться от ЧП невозможно. Разумеется, никто не требует от педагогических работников глубоких медицинских знаний, однако умение грамотно оказать доврачебную помощь поможет спасти жизнь ребенка в критической ситуации. Кроме этого, 03.07.2016 внесены изменения в 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». На основании п.11 ст.41 все педагогические работники должны пройти обучение навыкам оказания первой помощи!
ГАУ ДПО «Учебный центр Министерства Труда и Занятости Населения по Оренбургской области» предлагает пройти обучение у нас по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи». Срок обучения составляет 16 часов.


Warning: Missing argument 1 for get_sidebars(), called in /home/avtorkuhni/uc-56.ru/wp-content/themes/DesignMag/single.php on line 55 and defined in /home/avtorkuhni/uc-56.ru/wp-content/themes/DesignMag/lib/Themater.php on line 520