шаблоны wordpress.

Оператор ЭВ и ВМ

Оператор ЭВ и ВМ ­ — самый востребованный профиль. Это первая ступень квалификации в области компьютерных технологий. Но, став на эту ступеньку, можно увидеть перспективу, с неё начинается дорога в будущее. В наши дни обществу требуется много людей, профессиональная деятельность которых тесно связана с компьютерными технологиями и информационными системами. Вот почему профессия «Оператор ЭВ и ВМ» так необходима.
Современный мир очень динамичен. Владение новыми информационными технологиями ставится в один ряд с такими качествами, как умение читать и писать. Основой успешности личности в современных условиях является конкурентоспособность на рынке труда. Специальность оператора ЭВ и ВМ можно считать неплохим стартом при условии, что есть заинтересованность и предрасположенность к работе с компьютером. И самое главное – наша специальность «Оператор ЭВ и ВМ» нужна! Ведь это специальность нового времени.

Уже 5 июня начнется обучение по программе «Оператор ЭВ и ВМ»! Вы еще успеете подать заявку!

Тел. 8(3532)77-29-45, Пушкинская, 14, кабинет №15.


Warning: Missing argument 1 for get_sidebars(), called in /home/avtorkuhni/uc-56.ru/wp-content/themes/DesignMag/single.php on line 55 and defined in /home/avtorkuhni/uc-56.ru/wp-content/themes/DesignMag/lib/Themater.php on line 525