шаблоны wordpress.

Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство: работаем без ошибок 23.11.2015

23 ноября 2015г. в Учебном центре МТиЗН  прошел очередной семинар для специалистов по кадрам на тему: «Трудовое 123законодательство и кадровое делопроизводство: работаем без ошибок». Специалистами УЦ была проведена работа по информированию работников предприятий и организаций  о проведении  семинара.
В данном  мероприятии приняли участие 14 специалистов таких организаций как: АНО ДПО «УМЦ «Урал Оренбург», ГАУЗ «Оренбургская районная больница», ГКООУ «Санаторная школа-интернат № 4», МБДОУ «Детский сад для детей раннего возраста № 176», ООО «РусСервис 1», ООО СпецТрансАвто» и др.543

Лектор Учебного центра Белоозерова Марина Владимировна разъяснила основные вопросы по принципам работы кадрового делопроизводства и трудового законодательства. А так же подробно ответила на все  возникшие в ходе семинара практические вопросы слушателей.

 

По окончанию семинара всем участникам были вручены сертификаты, раздаточный материал и диски с информацией, представленной на семинаре.

444

Участники высказали слова благодарности Учебному центру и лично  лектору семинара Белоозеровой Марине Владимировне за качественное   предоставление информации, хорошую организацию  и доброжелательное отношение!


Warning: Missing argument 1 for get_sidebars(), called in /home/avtorkuhni/uc-56.ru/wp-content/themes/DesignMag/single.php on line 55 and defined in /home/avtorkuhni/uc-56.ru/wp-content/themes/DesignMag/lib/Themater.php on line 520