шаблоны wordpress.

«Что? Где? Когда? нужно знать кадровику» 07.09.15

07 сентября 2015г.

В Актовом зале ГКУ «ЦЗН г. Медногорска»  прошел очередной семинар для специалистов по кадрам на тему: «Что? Где? Когда? нужно знать кадровику». Специалистами УЦ была проведена работа по информированию работников предприятий и организаций о проведении семинара.chto-gde
В данном  мероприятии приняли участие 10 специалистов таких организаций как: ООО «Профдезинфекция», ООО «Новокиевский щебеночный завод», ГАПОУ «Медногорский индустриальный колледж», ООО «Медногорский пивоваренный завод», ООО «Индустриальная финансовая компания» и др.

Лектор Учебного центра Перетятько Анастасия Владимировна     разъяснила основные вопросы по принципам работы кадрового делопроизводства и трудового законодательства. А так же подробно ответила на все  возникшие в ходе семинара практические вопросы слушателей.

chto-gideПо окончанию семинара всем участникам были вручены сертификаты, раздаточный материал и диски с информацией, представленной на семинаре.

 

 

 

 

Участники высказали слова благодарности Учебному центру и лично    лектору семинара Перетятько Анастасии Владимировне за качественное предоставление информации и доброжелательное отношение.

 

 


Warning: Missing argument 1 for get_sidebars(), called in /home/avtorkuhni/uc-56.ru/wp-content/themes/DesignMag/single.php on line 55 and defined in /home/avtorkuhni/uc-56.ru/wp-content/themes/DesignMag/lib/Themater.php on line 525