шаблоны wordpress.

Полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

На сегодняшний день индустрия красоты и салонный бизнес является одной из самых перспективных и динамичных отраслей экономики. В связи с этим во многих городах России активно проводятся мероприятия связанные с этим видом деятельности. Город Оренбург уже третий год дает возможность мастерам со всей России проявить свои таланты и мастерство.

Так, 27 мая 2015 года в ДК «Экспресс» прошёл полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, моделированию и наращиванию ресниц и художественному оформлению бровей. Организаторами мероприятия выступил Союз парикмахеров и косметологов Оренбуржья. Читайте полную новость!

ГАОУ ДПО «Учебный центр министерства труда и занятости населения Оренбургской области» представляли мастер производственного обучения Гурьянова Оксана Анатольевна, 4 слушателя группы  «Парикмахер» и 2 – группы «Маникюрша».

Все конкурсантки достойно справились с заданием:

  • Романова Наталья (ЦЗН Переволоцкого р-на) заняла 3 место в номинации

«Причёска новобрачной»;

  • Богачева Елена (ЦЗН г. Оренбург) – 7 место в номинации «Причёска новобрачной»;
  • Кудрина Ольга (ЦЗН г. Соль-Илецка) – 12 место в номинации

«Причёска новобрачной»

  • Черенкова Людмила (Наличный расчёт) – 8 место в номинации

«Причёска новобрачной»

  • Щеголдина Полина (ЦЗН Пономаревского района) 2 место в номинации «Маникюр юниоры», 5 место в номинации «Декоративная роспись цветным гелем»
  • Чолакова Альфия (ЦЗН г. Оренбург) – 4 место в номинации «Маникюр юниоры», 4 место в номинации «Декоративная роспись цветным гелем»
  • Гурьянова Оксана Анатольевна (мастер производственного обучения) – 4 место в номинации «Полный модный образ», 6 место в номинации «Мода на длинных волосах женские взрослые», 7 место в номинации «Вечерняя причёска на длинных волосах», 8 место в номинации «Зачёт. Мода на длинных волосах».

Соревнования являются отборочным туром для участия в Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису, который пройдёт осенью текущего года в Москве. В чемпионате принимали участие города:

Калининград, Санкт-Петербург, Пермь, Самара, Магнитогорск, Орск, Новотроицк, Оренбург.

Награждение участников проходило в торжественной обстановке. Поздравить призеров пришли представители правительства Оренбургской области – министр экономического развития, промышленный политики и торговли Оренбургской области – Безбородова Наталья Викторовна и министр труда и занятости населения Оренбургской области Кузьмин Вячеслав Петрович.

Вячеслав Петрович отметил значимость подобных мероприятий для развития профессионального мастерства как начинающих, так и опытных мастеров.

Мероприятие получилось яркое и запоминающееся.

 DSCN2638


Warning: Missing argument 1 for get_sidebars(), called in /home/u121935/uc-56ru/www/wp-content/themes/DesignMag/single.php on line 28 and defined in /home/u121935/uc-56ru/www/wp-content/themes/DesignMag/lib/Themater.php on line 520